| Бесплатная доставка |
| Тип | автоматическая, эспрессо |
|---|---|
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Резервуар для кофе | 125 г |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Декальцинация | есть |
| Используемый кофе | зерна/молотый |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление латте | автоматическое |
| Фильтр очистки воды | Claris |
| Кофемолка | встроенная |
| Одновременное приготовление | 1 чашка |
| Сопло подачи кофе регулируемое | 55/138 мм |
| Резервуар для исп. кофе | есть |
| Лоток для капель | съемный |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Регулировка помола | есть |
| Регулировка крепости | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Автоотключение | есть |
| Вес | 9.4 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 23 x 32 x 45 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки