| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х34х45 см |
| Основной цвет | чёрно-серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Контейнер для зерен | 1 кг |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Количество степеней помола | 5 степеней |
| Виды напитков | американо, капучино, латте макиато, эспрессо |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Возможность подключения к водопроводу | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация отсутствия кофе | есть |
| Индикация работы | есть |
| Давление помпы | 15 бар |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки