| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая кофемашина |
|---|---|
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Максимальная мощность потребления | 1.5 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 454х592х475 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 454х560-565х550 мм |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Регулировка крепости кофе | есть |
| Регулировка степени помола | 5 уровней |
| Индикация отсутствия воды | есть |
| Телескопические направляющие | с автоблокировкой |
| Управление | сенсорное (Onyx Touch) |
| Регулировка температуры | есть |
| Трубка капучинатора | есть |
| Длина шнура | 1200 мм |
| Вес | 23.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки