| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Электронная регулировка и индикация температуры | да |
| Вместимость | 56 бутылок |
| Деревянных выдвижных полок | 4 |
| Деревянная полка для демонстрации под углом 45° | 1 |
| Стеклянная дверь | с рамой из черного стекла и защитой от ультрафиолетовых лучей |
| Изменяемая навеска двери | есть |
| Охлаждение | динамическое |
| Разделенные температурные зоны | 2 |
| Верхняя секция | 5-12°C |
| Нижняя секция | 12-22°C |
| Резервуар для воды | для дополнительного увлажнения в стандартном оснащении |
| Энергопотребление в год | 145 кВт/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Размеры прибора (ШxВxГ) | 590x885x545 мм (без ручки) |
| Размеры ниши для встраивания (ШxВxГ) | 550x874-880x550 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки