Действительно качественный винный шкаф на долгие годы. У нас стоит в гостиной, шума практически нет.
| Бесплатная доставка |
| Бутылок | 51 |
|---|---|
| Технология | D* |
| Зон охлаждения | 2 |
| upper zone | 5 °C - 12 °C |
| lower zone | 12 °C - 22 °C |
| Стекло двери | тонированное |
| Рамка двери | сталь |
| Перенавешиваемая дверь | да |
| Замок | нет |
| Полки | дерево |
| Подсветка | да |
| Разморозка | автоматически |
| Встраеваемый | да |
| Угольный фильтр | да |
| Объем | 150 л |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Хладогент | R600a |
| Энергопотребление | 200 кВт/час |
| Энергетический класс | В |
| Климатический класс | N,SN,ST |
| Уровень шума | 40 ДБ |
| Вес нетто | 49 кг |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Действительно качественный винный шкаф на долгие годы. У нас стоит в гостиной, шума практически нет.
Долго выбирал винный шкаф, но все же приобрел Dunavox DX-51.150DSK. Диапазон температуры хранения очень комфортный, уровень шума ниже, чем у шкафов других производителей. Внешний вид более, чем презентабельный, да и цена соответствует качеству.
Действительно качественный винный шкаф на долгие годы. У нас стоит в гостиной, шума практически нет.
Долго выбирал винный шкаф, но все же приобрел Dunavox DX-51.150DSK. Диапазон температуры хранения очень комфортный, уровень шума ниже, чем у шкафов других производителей. Внешний вид более, чем презентабельный, да и цена соответствует качеству.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки