| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х590х563 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560-568х550-560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 28 бутылок |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температур | от +5 до +20℃ |
| Система охлаждения | охлаждение вентилятором |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал полок | дерево |
| Тип стекла двери | тонированное |
| Тип управления | электронное |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Возможность отображения температуры в Фаренгейтах | есть |
| Класс энергоэффективности | G |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки