| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Охлаждаемый объём | 310 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Размеры (ДхШхВ) | 100х60х84 см |
| Вес | 54,5 кг |
| Температурный режим | -18…-22°C |
| Вид охлаждающего агента | R290a |
| Тип охлаждения | статика |
| Тип разморозки | ручной |
| Толщина теплоизоляции | 65 мм |
| Количество корзин | 3 шт |
| Мощность | 140 Вт |
| Потребление электроэнергии | 1,7 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | до +30°C |
| Испаритель | SKIN-тип |
| Материал корпуса | оцинкованная пластифицированная сталь/ алюминий |
| Тип крышки | прямые стеклянные шторки |
| Цвет | белый, синий |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки