| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 901х596х570 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 906-908х560-568х550 мм |
| Цвет | платина |
| Материал передней панели | закалённое стекло |
| Полезный объем | 131 л |
| Вместимость | 38 бутылок |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Минимальная температура | +5°С |
| Система размораживания | автоматическая |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал полок | дерево |
| Демонстрационная полка | есть |
| Технология ClimateControl | есть |
| Технология HygienePlus | есть |
| Режим SilentPlus | есть |
| Режим PartyCooling | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Уровней регулирования света | 5 уровней |
| Упор двери | справа |
| Технология TouchOpen | есть |
| Доводчики двери | SoftClose |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | D |
| Годовой расход электроэнергии | 69 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки