| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1776х548х545 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 1780х568х550 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий полезный объем | 282 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 209 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 73 л |
| Антибактериальное покрытие | HygienePlus |
| Система размораживания | NoFrost |
| Технология ClimateControl | есть |
| Режим MonoFridge | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Количество полок на двери | 5 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Емкости для кубиков льда | есть |
| Мощность замораживания | 5.7 кг/сутки |
| Быстрое замораживание | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип направляющих | телескопические |
| Доводчики двери | SoftClose |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | С |
| Общая потребляемая мощность | 140 Вт |
| Годовой расход электроэнергии | 146 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Длина сетевого кабеля | 2.3 м |
| Вес | 71.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки