| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый, отдельностоящий |
| Вместимость | 23 бутылок |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температур | от +5°C до +18°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамический |
| Управление | сенсорное |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет | чёрный |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Тип стекла | тройное с УФ-фильтром |
| Рамка двери | чёрная |
| Ручка двери | чёрная |
| Объем | 78 л |
| Количество полок | 4 полок |
| Материал полок | массив бука |
| Тип полок | выдвижные |
| Подсветка | LED |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х380х572 мм |
| Вес | 34 кг |
| Хладагент | R600A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки