| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Объем | 230 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 123.3 x 59 x 57 см |
| Количество бутылок | 74 |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 123.5 x 59.2 x 57.2 см |
| Энергопотребление в год | 207 кВтч |
| Класс энергоэффективности | B |
| Климатический класс | SN |
| Ручка двери | крепится отдельно |
| Тип стекла | тонированный с УФ фильтром |
| Перенавешиваемая дверь | да |
| Подсветка | LED Blue |
| Полки | дерево (Бук) |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Циркуляция воздуха | есть |
| Угольный фильтр | да |
| Разморозка | автоматическая |
| Хладагент | R600a |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вес | 70 кг |
| Верхняя зона | от +5 °C до +20 °C |
| Нижняя зона | от +5 °C до +20 °C |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки