| Бесплатная доставка |
| Тип оборудования | винный шкаф |
|---|---|
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость бутылок типа "Бордо" | 48 шт |
| Возможность презентации бутылок | нет |
| Количество зон | 1 |
| Рабочая температура | от +5ºС до +18ºС |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Циркуляция воздуха | есть |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Замок двери | нет |
| Тип стекла | тонированный с УФ фильтром |
| Подсветка | есть |
| Корпус | черный металлический |
| Рамка двери | нержавеющая сталь |
| Ручка двери | металлическая |
| Полки | дерево |
| Размеры шкафа ВхШхГ | 885х590х560 мм |
| Размер корпуса для встройки без двери ВхШхГ | 880x555x520 мм |
| Размер двери ВхШ | 590х885 мм |
| Размеры упаковки ВхШхГ | 950x640x640 мм |
| Вес нетто | 52 кг |
| Вес брутто | 57 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
| Производитель | Dunavox - Венгрия |
| Сборка | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки