| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Вместимость | 105 бутылок |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Материал полок | дерево (бук) |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Дверца | перенавешиваемая |
| УФ-фильтр | есть |
| Панель управления | сенсорная, с цифровым дисплеем |
| Подсветка | LED |
| 2 транспортировочных ролика сзади | есть |
| 2 ножки с регулировкой высоты спереди | есть |
| Система охлаждения | компрессор |
| Диапазон температур | 5-20°C |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергоэффективности | G |
| Климатический класс | N-ST |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 44x128,5x54 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки