| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 855х500x540 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 56 бутылки |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температур | от +5°C до +12°C, от +12°C до +20°C |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал полок | дерево |
| Антивибрационная система | есть |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип стекла двери | 2-ух слойное с защитой от УФ лучей |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | N |
| Класс энергоэффективности | F |
| Годовое энергопотребление | 104 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки