| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая морозильная камера |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты морозильной камеры (ВхШхГ) | 177х55.9х55.4 см |
| абариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.2-178.8х56-57х55 см |
| Объем морозильного отделения | 213 л |
| Система охлаждения | NoFrost |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Суперзаморозка | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Система VarioRoom | есть |
| Установка и контроль температуры | электронные |
| Количество температурных зон | 1 |
| Элементы управления | сенсорные переключатели TouchControl |
| Дисплей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Доводчик дверцы SoftClose | есть |
| Защитная блокировка | есть |
| Сигнал открытой дверцы и повышения температуры | оптический, акустический |
| Индикация отключения морозильной камеры | есть |
| Срок безопасного хранения при неполадке | 14 ч |
| Мощность замораживания | 18 кг/ч |
| Количество ящиков в морозильной камере | 8 |
| Лоток для кубиков льда | есть |
| Аккумуляторы холода | есть |
| Дверной упор | слева |
| Возможность перенавешивания дверцы | есть |
| Возможна установка side-by-side | да |
| Крепление фасада | жесткое |
| Максимальный вес фронта дверцы | 26 кг |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Расход электроэнергии за сутки | 0.608 кВт/ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Вес | 84.2 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 2.1 м |
| Потребляемый ток | 1300 мА |
| Предохранитель | 10 А |
| Количество фаз | 1 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки