| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип управления | сенсорный |
| Максимальная вместительность | 165 бутылок |
| Полезный объем | 425 л |
| Температурный режим | однотемпературный |
| Температурный диапазон | от +5°C до +20°C |
| Количество температурных зон | 2 |
| Дисплей | цифровой |
| Климатический класс | ST (от +18°C до +38°C) |
| Дверной упор | перенавешиваемый |
| Габариты (ВxШxГ) | 176x59.5x69.5 см |
| Вес | 79 кг |
| Цвет | чёрный |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Полки | 13 шт. деревянные, съемные |
| Циркуляция воздуха | принудительная, при помощи бесшумных вентиляторов |
| Корпус | металл |
| Дверь | черная, открывается слева на право, перенавешиваемая |
| Тип стекла | двойное, тонированное, с защитой от У.Ф. излучений |
| Ручка | металлическая, устанавливается снаружи на дверцу |
| Внутренняя подсветка | светодиодная (LED), мягкий синий цвет, выключается кнопкой |
| Уровень шума | до 44 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки