| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х59.5х65 см |
| Вес | 72.4 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 352 кВт/год |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
| Тип управления | электронное |
| Система охлаждения холодильной и морозильной камер | NoFrost Dual Cooling |
| Дисплей | есть |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Двери | перенавешиваемые |
| Оповещение при открытой двери | звуковое |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 3 шт |
| Материал регулируемых полок в холодильной камере | стекло |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Подставка для яиц | 1х10 яиц |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Количество дверей | 2 |
| Лоток для пельменей | есть |
| Тип ручки | встроенная |
| Климатический класс | SN-T |
| Общий объем | 400 л |
| Общий полезный объем | 357 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 257 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
| Объем зоны свежести | 25 л |
| Подсветка | светодиодная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки