| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип встраивания | под столешницу |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ВxШxГ) | 82x14.7x54 см |
| Общий объем | 17 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Количество полок | 7 |
| Материал полок | сталь |
| Максимальная вместительность | 7 бутылок |
| Температурный режим | монотемпературный |
| Температурный диапазон | от +5°C до +20°C |
| Подсветка камеры | LED |
| Годовое энергопотребление | 365 кВт·ч в год |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | SN-N (от +10°C до +32°C) |
| Дверь | стеклянная |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 15 кг |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Циркуляция воздуха | есть |
| Ниша для встраивания | 83-89.5х15.7х56 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки