| Бесплатная доставка |
| Температурный режим | двухтемпературный |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Количество бутылок (макс.) | 45 |
| Напряжение | 220/240 110/115 В |
| Размеры (ШхВхГ) | 49.7x84x57.8 см |
| Объём | 120 л |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Температурные зоны | 2 |
| Температурный диапазон | +5 °C...+10 °C и +10 °C...+18 °C |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | чёрный |
| Энергопотребление (суточное) | 1 кВт/час (при 15°C) |
| Частота | 50-60 Гц |
| Внутренняя влажность | более 70% |
| Полки | 7 шт., дерево |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Дисплей | есть |
| Дверь | стеклянная |
| Климатический класс | SN-N |
| Вентилятор | есть |
| Страна производитель | Испания |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки