| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый с возможностью отдельностоящего |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Годовое энергопотребление | 130 кВт·ч в год |
| Габариты (ВхШхГ) | 870х150х525 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 870х155х525 мм |
| Хладагент | R600a |
| Вместимость бутылок | 7 бутылок |
| Диапазон температуры | 5-20°C |
| Количество стекол на дверце | 2 стекла |
| Защита от УФ-излучения | есть |
| Система открывания двери | металлическая ручка |
| LED-дисплей | есть |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Полезный объём | 20 л |
| Принудительная циркуляция воздуха | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| LED-подсветка | есть |
| Автоматическое включение подсветки | есть |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Класс энергоэффективности | G |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 18.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки