| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Программы | 40 °C, белый), быстрая, быстрая 30ˈ, деликатные ткани, отжим+слив, полоскание+отжим, пух/перо, синтетика (ежедневная, смешанное, спорт, стандарт), удаление запахов, хлопок (ежедневная, цветные ткани, шерсть |
| Прочие режимы | выбор скорости отжима, выбор температуры, дополнительное полоскание, интенсивная, легкая глажка, отложенный запуск, пятна, самоочистка, сокращение продолжительности программы |
| Диаметр загрузочного люка | 30.5 см |
| Двигатель | инверторный |
| Расход воды | 50 л |
| Уровень шума | 59-76 дБ |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Диапазон температур | 20 - 90 °C |
| Автовзвешивание | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х435 мм |
| Потребляемая мощность за цикл | 1.14 кВт*ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Вес | 57.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки