| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Полезный объём | 145 л |
| Принудительная циркуляция воздуха | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| LED-подсветка | есть |
| Автоматическое включение подсветки | есть |
| Ручка | металлическая |
| Сигнал о сбоях в работе прибора | есть |
| LED-дисплей | есть |
| Хладагент | R600a |
| Количество бутылок | 57 бутылок |
| Диапазон температуры | 5-22°C |
| Количество стекол на дверце | 2 стекла |
| Защита от УФ-излучения | есть |
| Количество съемных полок | 5 полок |
| Материал полок | дерево бук |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Хранение игристых вин с широким дном | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 885х590х563 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 880x560x550 мм |
| Цвет подсветки | белый |
| Класс энергоэффективности | G |
| Вес | 41.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки