| Бесплатная доставка |
| Тип | двухзонный винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый, отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 813х295х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 813х305х585 мм |
| Общий объем | 58 л |
| Управление | сенсорное |
| Количество бутылок | 17 бутылок |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Диапазон температур | верхняя зона от 5°C до 12°C/нижняя зона от 12°C до 20°C |
| Контроль влажности | 50-70% |
| Индикация температуры | есть |
| Подсветка | светодиодная |
| Полки | деревянные |
| Класс энергопотребления | G |
| Климатический класс | N-ST |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор открытой двери | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Разморозка | автоматическая |
| Цвет | чёрный |
| Дверь | стеклопакет с УФ-фильтром |
| Годовое энергопотребление | 135 кВтч/год |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 32.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки