| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 86х180х60 см |
| Цвет | белый, серый |
| Материал корпуса | металл |
| Объем | 590 л |
| Система охлаждения | статическая |
| Система размораживания | ручная |
| Диапазон температур | от -18°С до -22°С |
| Количество корзин | 7 шт |
| Тип крышки | изогнутые стеклянные шторки |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее освещение | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность | 240 Вт |
| Потребление электроэнергии | 2.5 кВт/сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Толщина теплоизоляции | 65 мм |
| Тип испарителя | SKIN-тип |
| Хладагент | R290a |
| Вес | 85.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки