| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Максимальное количество бутылок | 31 бутылка |
| Вид охлаждения | динамический |
| Встроенная система вентиляции | есть |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Температуры | от +5°C до +20°C |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет | чёрный |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Цвет освещения | белый/синий/янтарный |
| Панорамное освещение | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Количество полок | 3 полки |
| Материал полок | массив бука |
| Тип управления | сенсорный |
| Резервуар для воды | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Сигнализация отклонения температуры | есть |
| Разморозка | автоматическая |
| Режим Шаббат | есть |
| Память настроек | есть |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Регулируемые ножки | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление в год | 140 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N, ST |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Хладагент | R600A |
| Общий объем | 69 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х592х572 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 606х564х559 мм |
| Вес | 41.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки