| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Общий объем | 144 л |
| Количество камер | 1 камера |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Дисплей | есть |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, T |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка |
| Размеры (ВхШхГ) | 87.4х55.8х54.5 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 88х56х55 см |
| Вес | 35 кг |
| Автономное сохранение холода | 6 ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки