| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595x590x563 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590x560-568x550-560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 85 л |
| Вместимость | 36 бутылок |
| Регулировка температуры | от +5°С до +22°С |
| Освещение | светодиодное |
| Индикация температуры | электронная |
| Дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дверь | стеклянная с УФ-фильтром |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество деревянных полок из бука | 3 полки |
| Открытие дверцы | пуш-кнопкой |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Хладагент | R600a |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки