| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 196х60х62 см |
| Общий объем | 353 л |
| Общий полезный объем | 325 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 247 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 78 л |
| Тип управления | механический |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N-ST |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Годовое потребление энергии | 377 кВт/год |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Освещение | светодиодное |
| Подставка для яиц | есть |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 14 ч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Длина кабеля | 170 см |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящик |
| Вес | 67.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки