| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 865-890х598х576 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 873-900х600х600 мм |
| Климатический класс | SN/T |
| Климатические камеры | 2 камеры |
| Перенавешиваемая дверца | есть |
| Количество полок | 5 полок |
| Материал внутренней отделки | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | G |
| Энергопотребление в год | 128 кВт/год |
| Общий полезный объем | 143 л |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Температурный диапазон | 4-18°C |
| Вместимость | 41 бутылка |
| Перенавешиваемая дверца | есть |
| Цвет | серебристый |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вес | 63 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки