| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 455x595x575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 445х570х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 17 бутылок |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Дверца | стеклопакет |
| Материал полок | дерево |
| Диапазон температур | от +5°C до +20°C |
| Управление | сенсорное |
| Годовое потребление | 97 кВтч/год |
| Дисплей | есть |
| Климатический класс | ST |
| Подсветка | светодиодная |
| Класс энергоэффективности | F |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Общий объем | 37 л |
| Длина кабеля питания | 110 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки