| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 140.5x69.8x91.6 см |
|---|---|
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип | морозильник-ларь |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Энергопотребление | класс A+ (423 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 45 ч |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Мощность замораживания | до 17 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Общий объем | 395 л |
| Объем морозильной камеры | 390 л |
| Вес | 48.4 кг |
| Климатический класс | SN, ST |
| Уровень шума | до 41 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки