| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.5x112x70 см |
| Вес | 42 кг |
| Тип крышки | глухая |
| Общий объем | 365 л |
| Полезный объем | 340 л |
| Мощность замораживания | 21 кг/сутки |
| Время автономной работы при отключении электропитания | 40 ч |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | ST |
| Годовое потребление энергии | 323 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Работа при температуре окружающей среды | от -15 до +38°C |
| Температура в морозильной камере | от -14 до -24°C |
| Режим быстрой заморозки | есть |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Система разморозки | ручная |
| Управление | механическое |
| Расположение конденсатора | внутри |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Ручка | интегрированная |
| Лопатка для удаления льда | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки