| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1866х910х700 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | слева |
| Общий объём | 660 л |
| Общий полезный объем | 584 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 355 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 229 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Диапазон температур в холодильной камере | от +2°С до +8°С |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Материал полок | закалённое стекло |
| Диапазон температур в морозильной камере | от -15°С до -24°С |
| Количество полок в морозильной камере | 4 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 шт |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение дисплея | внешнее |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Ⅰ |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Энергопотребление | 0.912 кВт/сутки |
| Годовое энергопотребление | 333 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600а |
| Вес | 87 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки