| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 185.5х59.5х63.5 см |
| Вес | 62 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем | 340 л |
| Полезный объем | 317 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 223 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Размораживание холодильной камеры | Full No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | Full No Frost |
| Компрессор | инверторный |
| Материал фасада | металл |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Суточное энергопотребление | 0.657 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 240 кВт/год |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов в холодильной камере | есть |
| Освещение в холодильной камере | LED |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Функция суперзаморозки | есть |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Количество дверей | 2 двери |
| Двери | перенавешиваемые |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор суперохлаждения | есть |
| Индикатор суперзаморозки | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Индикатор режима «Отпуск» | есть |
| Режим «Smart-ECO» | есть |
| Индикатор режима «Smart-ECO» | есть |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки