| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Длина шнура электропитания | 1,8 м |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество полок/контейнеров в зоне свежести | 3 шт |
| Количество ящиков/отделений в морозильной камере | 2+4 шт |
| Общий объем морозильной камеры | 168 л |
| Общий объем холодильной камеры | 424 л |
| Общий объем | 592 л |
| Поддержание температуры | 10 часов после отключения |
| Размораживание морозильной камеры | No frost |
| Размораживание холодильной камеры | No frost |
| Расположение морозильной камеры | слева |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Потребляемая мощность | 196 Вт |
| Режим Отпуск | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Покрытие Web cobbing | есть |
| Скрытая ручка | есть |
| Супер заморозка | есть |
| Metal Cooling | есть |
| Система умного охлаждения Smart Cool | есть |
| Защита от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1906х910х690 мм |
| Вес | 96 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки