| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Уровень шума | 38 дБ |
| Общий объем | 399 л |
| Класс энергетической эффективности | F |
| Энергопотребление в год | 108 кВт/ч |
| Хладагент | R600a |
| Температура окружающей среды | +10 до +38°C |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Сигнал об отказе устройства | есть |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,294 кВт-ч/24 ч |
| Управление | Touch & Swipe |
| Температурный диапазон | +5 до +20°C |
| Регулирование влажности | HumiditySelect |
| Количество бутылок Бордо 0,75 л | 158 бутылок |
| Освещение | двухсторонний свет |
| Количество полок | 6 полок |
| Борта с регулировкой по высоте | есть |
| Замок | электронный |
| Фильтр FreshAir | в задней стенке |
| Охлаждение | циркуляционное |
| Задняя панель | сухая |
| Цвет | черный |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Дверь | самозакрывающаяся из изоляционного стекла |
| Сторона открывания двери | справа |
| Перевешивание двери | есть |
| Дверное уплотнение | сменное |
| Вентиляция | через лицевую панель |
| Габариты (ВхШхГ) | 168,4х59,7х76,3 см |
| Вес | 93 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки