| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | TouchControl |
| Дисплей | цифровой |
| Освещение | светодиодное |
| Объем | 296 л |
| Размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергоэффективности | D |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Длина сетевого кабеля | 220 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х559х546 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 1780-1788х560-570х550 мм |
| Вес | 65.7 кг |
| Хладагент | R600a |
| Годовой расход электроэнергии | 124.8 кВт*ч |
| Зона свежести | ColdFresh |
| Функция отпуск | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки