| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 2014х697х779 мм |
| Цвет | чёрная сталь |
| Общий объем | 562 л |
| Вместимость бутылок Бордо 750 мл | 146 бутылок |
| Диапазон температур | 5-20°C |
| Отсутствие вибрации при хранении | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Система SoftClose | есть |
| Материал полок | бук |
| Освещение | светодиодное |
| Сигнализация двери | акустическая, оптическая |
| Скрытая ручка дверцы | SideOpen |
| Функция блокировки | есть |
| Дверной замок | есть |
| Сигнализация повышения температуры | акустическая, оптическая |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Общее количество полок | 11 полок |
| Презентер для бутылок | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Потребление энергии за 24 часа | 0.39 кВт/ч |
| Количество полок на телескопических направляющих | 9 полок |
| Количество температурных зон | 3 зоны |
| Класс энергоэффективности | F |
| Годовое потребление энергии | 144.18 кВт/ч |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 158 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки