| Бесплатная доставка |
| Холодильник | встраиваемый однодверный без морозильной камеры |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А++ |
| Жесткое крепление фасада | есть |
| Дверца | перенавешиваемая, петли справа |
| Общий объем | 205 л |
| LCD-дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Акустический сигнал при открытой дверце | есть |
| Полезный объем | 202 л |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 4 |
| Фиксированная полка | 1 |
| Ящика для хранения овощей и фруктов | 2 |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Внутреннее освещение LED | есть |
| Полка для бутылок с металлическим кантом | 1 |
| Полки с металлическим кантом | 2 |
| Полка с прозрачной крышкой | 1 |
| Лоток для яиц | есть |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Потребление электроэнергии | 130 кВт/год |
| Уровень шума | 35 дБ(А) |
| Климатический класс | SN–N-ST-T |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (В х Ш х Г) | 1219 х 556 х 549 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки