| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Морозильная камера | сверху |
| Серия | стиль 50-х годов |
| Цвет | серебристый |
| Фурнитура | серебристая |
| Дверца | неперенавешиваемая, петли справа |
| Общий объем | 467 л |
| Управление | электронное |
| Полезный объем холодильной камеры | 315 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть, 2 |
| Регулируемый термостат | есть |
| Вентилятор | есть |
| Полки | 3 регулируемые, 1 фиксированная полка из закаленного стекла |
| Ящики | 2, для овощей и фруктов |
| Внутреннее освещение | есть |
| На дверце | 3 регулируемые полки, 1 полка для бутылок, 2 лотка для яиц |
| Полезный объем морозильной камеры | 97 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка | есть |
| Полки | 1 полка, 1 полка для быстрой заморозки |
| На дверце | 2 полки |
| Номинальная мощность | 197 Вт |
| Потребление электроэнергии | 300 кВт/год |
| Уровень шума | 44 дБ(А) |
| Климатический класс | N - ST - T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 10 ч |
| Мощность замораживания | 5,5 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 1875 х 804 х 766 мм (глубина с ручкой - 810 мм) |
| Ширина с дверцей, открытой на 90°С | 972 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки