| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | двухкамерный |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Цвет | кремовый |
| Фурнитура | серебристая |
| Дверца | неперенавешиваемая, петли справа |
| Общий объем | 298 л |
| Управление | электронное |
| Объем холодильной камеры | 222 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Регулируемый термостат | есть |
| Вентилятор | есть |
| Количество полок | 2 регулируемые, 1 фиксированная |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть, 1 |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| На дверце | 1 полка для бутылок, 1 регулируемая полка, 1 полка с крышкой |
| Объем морозильной камеры | 72 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество полок | 1 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Потребление электроэнергии | 156 кВт/год |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Климатический класс | SN - T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 30 ч |
| Мощность замораживания | 4 кг/ сутки |
| 4 кг/ сутки | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 172х60.1х78.8 см (глубина с ручкой) |
| Ширина с дверцей, открытой на 90°С | 76.4 см |
| Дополнительно | для полного выдвижения внутренних ящиков необходимо открытие дверей холодильника минимум на 110º (325 мм) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки