| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | рубиново-красный |
| Цвет фурнитуры | серебристая |
| Дверца | неперенавешиваемая, петли справа |
| Общий объем | 281 л |
| Тип управления | электронное |
| Полезный объем холодильной камеры | 223 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Регулируемый термостат | есть |
| Вентилятор | есть |
| Общее количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 2 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 1 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Освещение | внутреннее LED |
| Сигнал при открытой дверце | акустический и визуальный |
| Количество полок на дверце | 3 регулируемые |
| Полка с прозрачной крышкой | на дверце |
| Полезный объем морозильной камеры | 26 л |
| Суперзаморозка | есть |
| Форма для льда | есть |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Потребление электроэнергии | 139 кВт/год |
| Уровень шума | 38 дБ(А) |
| Климатический класс | SN, T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 12 часов |
| Мощность замораживания | 2 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 1530х601х728 мм (глубина с ручкой - 788 мм) |
| Ширина с дверцей, открытой на 90°С | 810 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки