| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | однокамерный |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Цвет | белый |
| Фурнитура | серебристая |
| Дверца | неперенавешиваемая, петли справа |
| Общий объем | 118 л |
| Управление | электронное |
| Объем холодильной камеры | 101 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Количество полок | 2 регулируемые, 1 фиксированная |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть, 1 |
| Внутреннее освещение | есть |
| На дверце | 1 полка для бутылок, 1 регулируемые полки, 1 полка с крышкой, 1 лоток для яиц |
| Объем морозильной камеры | 13 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Форма для льда | есть, 1 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Потребление электроэнергии | 139 кВт/год |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN,N,ST,T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 8 ч |
| Мощность замораживания | 2 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 96х54.3х63.2 см (глубина с ручкой - 68 см) |
| Ширина с дверцей, открытой на 90°С | 70 см |
| Дополнительно | при размещении рядом со стеной, необходимо оставлять зазор минимум 175 мм в сторону открывания двери холодильника |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки