| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 970x545x659 мм |
| Общий объем | 122 л |
| Общий объем холодильной камеры | 105 л |
| Общий объем морозильной камеры | 17 л |
| Расположение морозильной камеры | внутреннее |
| Мощность замораживания | 2.6 кг/сут |
| Система размораживания холодильной камеры | автоматическая |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Период хранения в случае отключения электроэнергии | 9 ч |
| Климатический класс | SN, N, ST ,T |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип компрессора | стандартный |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | Е |
| Годовое энергопотребление | 142 кВт/год |
| Освещение | LED подсветка |
| Управление | электромеханическое |
| Количество полок в холодильном отделении | 1 шт |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 шт |
| Тип ящика для овощей и фруктов | стандартный |
| Стеклянная крышка ящика для овощей | есть |
| Количество полок в двери | 3 шт |
| Материал покрытия дверей | термоформируемый полимер |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Тип ручки | внешняя фиксированная |
| Цвет ручек | хромированный |
| Материал боковин | сталь |
| Цвет профиля на полках дверцы | серебристый |
| Цвет профиля на стеклянных полках | серебристый |
| Цвет корпуса | розовый |
| Эстетика | стиль 50-х годов |
| Вес | 41 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки