| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 970x545x659 мм |
| Цвет | кремовый |
| Общий объем | 135 л |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип охлаждения | статический |
| Тип размораживания | капельный |
| Количество полок в холодильной камере | 2 шт |
| Полка для бутылок | есть |
| Стойка для бутылок | есть |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Тип управления | механическое |
| Тип внутреннего освещения | светодиодное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергоэффективности | Е |
| Годовое энергопотребление | 88 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки