| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 2030х595х658 мм |
| Цвет | металлический графит |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 400 л |
| Общий полезный объем | 385 л |
| Объем холодильной камеры | 276 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 273 л |
| Объем морозильной камеры | 124 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 112 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система охлаждения | All-Around Cooling |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Контейнер с контролем уровня влажности | Humidity Fresh+ |
| Зона свежести | Optimal Fresh Zone |
| Функция Power Cool | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Автономное сохранение холода | 18 часов |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Функция Power Freeze | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип внутреннего освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Годовое потребление энергии | 320 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 70 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки