| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Установка | отдельностоящий |
| Тип охлаждения | полный No-Frost - 2 контура охлаждения |
| Разморозка | автоматическая |
| Дверной упор | левая |
| Цвет | кремовый |
| Отделка | латунная |
| Материал дверцы | окрашенный металл |
| Тип ручки | фиксированная/внешняя |
| Материал боковин | сталь |
| Дисплей | LED/интерьер (хододильное отделение) |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет профиля на стеклянных полках | хромированный |
| Количество регулируемых полок | 3 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Тип ящика для овощей и фруктов | на скользящих направляющих |
| Тип регулируемых полок | стекло |
| Крышка ящика для овощей | есть |
| Тип крышки ящика для овощей и фруктов | стекло |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Внутренняя подсветка холодильного отделения | LED |
| Количество полок для бутылок | 1 |
| MultiFlow | есть |
| Конвекция | есть |
| Ионизатор | есть |
| Количество ящиков морозильного отделения | 2 |
| Количество полок морозильного отделения | 2 |
| Ручной ледогенератор | есть |
| Зона быстрой заморозки | есть |
| Световая индикация при повышении температуры | есть |
| Сигнал при открытой дверце | акустический и визуальный |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Количество компрессоров | 1 инвертер |
| Годовое энергопотребление | 285 кВт/год |
| Класс энергопотребления | E |
| Полный объем | 481 л |
| Сумма объемов морозильников | 137 л |
| Сумма объемов холодильного отделения и незамерзающего отделения | 344 л |
| Класс эмиссии воздушного акустического шума | C |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 14 ч |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Мощность | 127 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Габариты (ВxШxГ) | 1955x704x704 мм |
| Вес | 120 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки