| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий холодильник |
|---|---|
| Цвет | антрацит |
| Фурнитура | латунная |
| Дверца | неперенавешиваемая, петли слева |
| Общий объем | 510 л |
| Управление | электронное |
| Внутренний LED дисплей | есть |
| Полный No-frost | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 333 л |
| Термостат | регулируемый |
| Вентилятор | есть |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Фиксированная полка из закаленного стекла | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Внутреннее освещение | LED |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Регулируемая полка на дверце | 4 |
| Полезный объем морозильной камеры | 128 л |
| Суперзаморозка | есть |
| Ящика | 3 |
| Ручной льдогенератор | есть |
| Номинальная мощность | 127 Вт |
| Потребление электроэнергии | 321 кВт/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | SN - T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 24 ч |
| Мощность замораживания | 9 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 1955х704х736 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки