| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Установка | отдельностоящий |
| Тип охлаждения | полный No-Frost - 2 контура охлаждения |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал дверцы | окрашенный металл |
| Тип ручки | фиксированная |
| Ручка | внешняя |
| Цвет ручек | нержавеющая сталь |
| Количество регулируемых полок | 3 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Тип ящика для овощей и фруктов | на скользящих направляющих |
| Тип регулируемых полок | стекло |
| Крышка ящика для овощей | есть |
| Дверной упор | правый |
| Дисплей | 7 сегментов |
| Расположение дисплея | интерьер (хододильное отделение) |
| Тип крышки ящика для овощей и фруктов | стекло |
| Зона сохранения свежести | -2°C +3°C |
| Внутренняя подсветка холодильного отделения | есть |
| Тип подсветки холодильного отделения | LED |
| Количество регулируемых полок на дверце | 3 |
| Количество полок для бутылок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков с крышкой | 1 |
| Ручной ледогенератор | есть |
| Зона быстрой заморозки | есть |
| Кнопка быстрой заморозки | есть |
| Световая индикация при повышении температуры | есть |
| Акустический сигнал при открытой дверце | акустический и визуальный |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовое энергопотребление | 321 кВт/год |
| Полный объем | 510 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 309 л |
| Полный объем холодильного отделения | 355 л |
| Зона сохранения свежести - полезный объем | 24 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 128 л |
| Полезный объем общий | 461 л |
| Полный объем морозильного отделения | 155 л |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 24 ч |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Номинальная мощность | 127 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина электрического кабеля | 180 см |
| Размеры (ВxШxГ) | 1955x704x704 мм |
| Вес нетто | 120 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки