| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник однокамерный |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 50 л |
| Полезный объем | 46 л |
| Зона пониженной температуры | 5 л |
| Объем холодильной камеры | 41 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Перевешиваемая дверь | да |
| Климат класс | ST |
| Полки/Ящики | стекло/пластик |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Электропитание | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Защита от поражения электрическим током | класс 1 |
| Номинальный ток | 0.4 А |
| Потребление энергии | 106 кВт*ч/год |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес брутто | 16 кг |
| Размеры (ВхШxГ) | 49.6х47,4х44,7 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ) | 53,0х51,4х46,3 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки